PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

350

Michele Loffredo
(Torre del Greco (Na), 1870 - Parigi post 1916)

Figura, 1901

Olio su tela
cm. 55x38

Firma, luogo e data in alto a sinistra: M. Loffredo / Venezia 1901.

€ 700 / 900
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021