Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
258 

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Volto d'uomo con berretto

Olio su cartone
cm. 35x28

Firma in alto a destra e al verso: L. Tommasi.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top