Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
229 

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Vaso di fiori

Olio su cartone
cm. 45x30

Firma in basso a destra: L. Tommasi.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top