Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
271 

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Vaso di fiori

Olio su tela
cm. 70x50

Firma in basso a sinistra: L. Tommasi.
Al verso: etichetta Casa d'Arte / Il Marzocco / Firenze, con n. 446.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top