Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 - wed 31 March 2021
287 

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Ritratto di giovane, 1928

Olio su cartone
cm. 45x32,5

Firma e data in basso a destra: L. Tommasi / 28.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top