Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
228 

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Forte mediceo

Olio su cartone
cm. 36x45,7



Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top