thu 18 - wed 31 March 2021
343

Ignoto fine XIX - inizio XX secolo

Baronto

Olio su tavola
cm. 41x29

Al verso: etichetta con scritta Casa Banti: scritta Baronto - Guardia della fattoria / del Barone - Dipinto del pittore / Cristiano Banti / per autentica / Giulio Banti.