Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 - wed 31 March 2021
347 

Gustav Seitz
(Mannheim 1906 - Amburgo 1969)

Natura morta

Olio su tela
cm. 79x62,5

Firma in basso a destra: G. Seitz.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top