PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

347

Johann Georg Seitz
(Norimberga, 1810 - Vienna, 1870)

Natura morta

Olio su tela
cm. 79x62,5

Firma in basso a destra: G. Seitz.

€ 1.800 / 2.200
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021