Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
213 

Giovanni Malesci
(Vicchio di Mugello (Fi) 1884 - Milano 1969)

Primavera

Olio su tavoletta
cm. 15,5x25

Firma in basso a sinistra: Gio Malesci; firma e titolo al verso: G. Malesci / Primavera.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top