Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
237 

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li) 1889 - 1969)

Paesaggio

Olio su faesite
cm. 30x39,7

Firma in basso a sinistra: G. Lomi.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top