Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
247 

Gino Tommasi
(Firenze 1880 - 1942)

Paesaggio, 1936

Olio su cartone
cm. 18,8x23,6

Firma e data in basso a destra: Gino Tommasi / 1936.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top