PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

247

Gino Tommasi
(Firenze, 1880 - 1942)

Paesaggio, 1936

Olio su cartone
cm. 18,8x23,6

Firma e data in basso a destra: Gino Tommasi / 1936.

€ 200 / 300
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021