PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

234

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Scogliera, 1936

Olio su tela
cm. 60,5x98

Firma e data in basso a destra: Gino Romiti 1936 XV.

€ 2.500 / 3.500
Sold
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021