Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
252 

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Scogliera

Olio su compensato
cm. 11,8x18,3

Firma in basso a destra: Gino Romiti.
Al verso: etichetta e timbro Galleria d'Arte Goldoni, Livorno (con titolo Marina). 




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top