Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 - wed 31 March 2021
288 

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Al pascolo, 1936

Olio su tavola
cm. 35x51

Firma e data in basso a destra: Gino Romiti XIV.
Al verso: timbro Galleria d'Arte Athena, Livorno.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top