Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 - wed 31 March 2021
210 

Francesco Bausi
(Firenze 1907 - (?))

Natura morta

Olio su tela
cm. 60x80

Firma in basso a sinistra: F. Bausi.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top