Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
244 

Ferruccio Rontini
(Firenze 1893 - Livorno 1964)

Casolari in Mugello, 1934

Olio su compensato
cm. 18x32

Firma e data in basso a sinistra: F. Rontini - 34.XII.
Al verso: timbro Prof. Ferruccio Rontini, Livorno.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top