PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

244

Ferruccio Rontini
(Firenze, 1893 - Livorno, 1964)

Casolari in Mugello, 1934

Olio su compensato
cm. 18x32

Firma e data in basso a sinistra: F. Rontini - 34.XII.
Al verso: timbro Prof. Ferruccio Rontini, Livorno.

€ 400 / 600
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021