Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
318 

Federico Andreotti
(Firenze 1847 - 1930)

Venti paesaggi

Olio su tavoletta
cm. 9x15 ognuno

Alcune tavolette con firma e scritte al verso.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top