Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
317 

Federico Andreotti
(Firenze 1847 - 1930)

Due dipinti

A) Pensieri, olio su tela, cm. 20,3x27,7. Firma in alto a sinistra: F. Andreotti;
B) Ritratto di fanciulla, olio su tavola, cm 26,5x17. Firma al centro verso sinistra: F. Andreotti.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top