Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
206 

Fausto Magni
(Livorno 1906 - 1985)

Paesaggio

Olio su tavola
cm. 60x83

Firma in basso a sinistra: F. Magni.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top