PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

324

Eugenio Cecconi
(Livorno, 1842 - Firenze, 1903)

Scalinata

Olio su tavola
cm. 32x19,5

Firma in basso a sinistra: Cecconi. Al verso: due timbri e firma Galleria d'Arte San Barnaba, Milano.

€ 1.500 / 2.000
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021