Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
203 

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto 1898 - Firenze 1972)

Scorcio di cittą

Olio su tela
cm. 65x53

Firma in basso a destra: Pregno.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top