PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

203

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto, 1898 - Firenze, 1972)

Scorcio di città

Olio su tela
cm. 65x53

Firma in basso a destra: Pregno.

€ 200 / 300
Sold
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021