Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
204 

Enzo Faraoni
(S. Stefano Magra (Sp) 1920 - Firenze 2017)

Natura morta, 1995

Olio su cartone
cm. 33x38

Firma in basso a destra: E. Faraoni; firma e data al verso: E. Faraoni / 1995.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top