PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

204

Enzo Faraoni
(S. Stefano Magra (Sp), 1920 - Firenze, 2017)

Natura morta, 1995

Olio su cartone
cm. 33x38

Firma in basso a destra: E. Faraoni; firma e data al verso: E. Faraoni / 1995.

€ 200 / 400
Sold
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021