Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
205 

Enzo Faraoni
(S. Stefano Magra (Sp) 1920 - Firenze 2017)

Ciclamini, 1996

Olio su faesite
cm. 35x25

Firma in basso a destra: E. Faraoni; firma e data al verso: E. Faraoni / 1996.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top