PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

205

Enzo Faraoni
(S. Stefano Magra (Sp), 1920 - Firenze, 2017)

Ciclamini, 1996

Olio su faesite
cm. 35x25

Firma in basso a destra: E. Faraoni; firma e data al verso: E. Faraoni / 1996.

€ 250 / 350
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021