Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
211 

Emanuele Cavalli
(Lucera (Fg) 1904 - Firenze 1981)

Natura morta blu, 1969

Olio su compensato
cm. 47x66,8

Firma in basso a destra: E. Cavalli; firma e data al verso: E. Cavalli / 69.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top