PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

212

Eduardo Gordigiani
(Firenze, 1866 - Popolano di Marradi (Fi), 1961)

Natura morta, 1947

Olio su tela
cm. 73x69

Firma e data in alto a sinistra: E. Gordigiani / 47.

€ 1.500 / 2.000
Sold
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021