PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

Time auction, N.202 - II

PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 - wed 31 March 2021
SESSIONE II - DAL LOTTO 201 AL LOTTO 360

Le offerte saranno abilitate mercoledì 18 marzo. Si ricorda che ogni lotto ha un proprio orario di chiusura consultabile direttamente dal catalogo.

Non si rilasciano condition report per lotti con stime inferiori a € 500.
Price range from 0 € to 4000 €

151 - 160  of 160 LOTS
352

Ignoto del XX secolo

Pic-nic sul fiume

Olio su tavola
cm. 40x60,5.
352

Ignoto del XX secolo

Pic-nic sul fiume

Olio su tavola
cm. 40x60,5.
€ 100 / 150
353

Ignoto del XX secolo

Pesca nella Laguna di Venezia

Acquerello su carta
cm. 20x26,5
€ 50 / 100
Sold
355

Ignoto del XIX secolo

Ritratto virile

Olio su tela
cm. 45,5x32,5
355

Ignoto del XIX secolo

Ritratto virile

Olio su tela
cm. 45,5x32,5
€ 250 / 350
359

Ignoto del XIX secolo

Odalisca

1898
Olio su tela applicata su cartone
cm. 31,5x23
359

Ignoto del XIX secolo

Odalisca

1898
cm. 31,5x23
€ 130 / 150
151 - 160  of 160 LOTS