Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 - wed 31 March 2021
327 

Cesare Ciani
(Firenze 1854 - 1925)

Asinelli bardati

Olio su cartone
cm. 19,6x24

Firma in basso a sinistra: C. Ciani; titolo al verso: Asinelli / bardati.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top