Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 - wed 31 March 2021
236 

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Vicolo

Olio su faesite
cm. 50x34,8

Firma in basso a destra: C. Domenici; firma e titolo al verso: Carlo Domenici / Vicolo.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top