PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

241

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Velieri

Olio su tavola
cm. 35x49,8

Firma in basso a destra: C. Domenici; titolo al verso: Velieri.

€ 500 / 700
Sold
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021