Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
240 

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Nel parco

Olio su tavola
cm. 34,8x47,5

Firma in basso a destra: C. Domenici.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top