PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

240

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Nel parco

Olio su tavola
cm. 34,8x47,5

Firma in basso a destra: C. Domenici.

€ 300 / 500
Sold
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021