Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 - wed 31 March 2021
289 

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Isola d'Elba

Olio su faesite
cm. 50x69,8

Firma in basso a sinistra: C. Domenici; luogo e firma al verso: A Mola / (Isola d'Elba) / Carlo Domenici.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top