Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
305 

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Cavalli al pascolo

Olio su cartone
cm. 50x70

Firma in basso a destra: C. Domenici; al verso: studio di altro dipinto.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top