Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
291 

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Barche

Olio su cartone
cm. 49,2x68,4

Firma in basso a destra: C. Domenici.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top