Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
218 

Baccio Maria Bacci
(Firenze 1888 - 1974)

Muro e albero, (1932)

Olio su tavola
cm. 44,7x31,7

Firma in basso a destra: Baccio / X.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top