PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

218

Baccio Maria Bacci
(Firenze, 1888 - 1974)

Muro e albero, (1932)

Olio su tavola
cm. 44,7x31,7

Firma in basso a destra: Baccio / X.

€ 800 / 1.200
Sold
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021