Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 - wed 31 March 2021
357 

Antonino Leto
(Monreale (Pa) 1844 - Capri (Na) 1913)

Sul mare

Olio su cartone
cm. 16,5x20,2

Sigla in basso a sinistra: AL.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top