PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

345

Anonimo del XX secolo

«Lago» e «Marina»

Olio su cartone
cm. 16x50 e cm. 12,2x27,7

Entrambi con firma in basso a destra: [Timmel].

€ 400 / 600
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021