Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
292 

Angiolo Volpe
(Livorno 1943)

Passeggiata all'Ardenza

Olio su tela
cm. 49,5x69,5

Firma in basso a destra: Volpe; luogo, titolo e firma al verso sulla tela: Livorno / Passeggiata all'Ardenza / Angiolo Volpe.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top