PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

326

Angiolo Tommasi
(Livorno, 1858 - Torre del Lago (Lu), 1923)

Scogli ad Antignano, 1907

Olio su tela
cm. 40,5x80,7

Firma e data in basso a destra: Angiolo Tommasi 07.

€ 2.400 / 2.800
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021