Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
221 

Angiolo Tommasi
(Livorno 1858 - Torre del Lago (Lu) 1923)

Il fazzoletto rosso

Olio su cartone telato
cm. 35,5x32

Firma in basso a destra: Angiolo Tommasi.
Al verso: dichiarazione di autenticità di Paolo Stefani, Firenze 1970.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top