Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 - wed 31 March 2021
322 

Alessandro Pomi
(Mestre (Ve) 1890 - Venezia 1976)

Nella vigna

Olio su compensato
cm. 32,5x23,5

Firma in basso a destra: A. Pomi. Al verso: dichiarazione di autenticità di Paolo Stefani, Firenze 1978.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top