Auction N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

thu 18 -  wed 31 March 2021 
239 

Aldo Affortunati
(Castelnuovo Garfagnana (Lu) 1906 - 1991)

Ballerine

Olio su tela
cm. 40,2x50,2

Firma in basso a sinistra: Affortunati Aldo.




Auction expired!!!

Scroll Down
Back to the Top