PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

239

Aldo Affortunati
(Castelnuovo Garfagnana (Lu), 1906 - 1991)

Ballerine

Olio su tela
cm. 40,2x50,2

Firma in basso a sinistra: Affortunati Aldo.

€ 400 / 600
Time auction 202

thu 18 - wed 31 March 2021